Лютоева Ольга Андреевна

Учитель биологии, географии, химии, экологии

Высшее педагогическое

• Экология

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Диплом о профессиональной переподготовке  «Биология и химия: теория и методика преподавания образовательной организации»; 21.01.2018 г. – 2.06.2018 г.; ООО «Инфоурок»; г. Смоленск; дистанционно.

Повышение квалификации и переподготовка

- «Гибкие компетенции проектной деятельности»; 72 часа; апрель-май 2020 г.; «Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» - Платформа цифрового образования «Элемент»;
    г. Москва; дистанционно.

- «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»; 72 часа; 21.09.2020 г; ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ»; г. Брянск; дистанционно.

- дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Реализация требований обновленных   ФГОС ООО в работе учителя (биология)»; 36 часов; 10.03.2022 – 12.05.2022 г.; КРИРО и ПК; г. Сыктывкар; очно-заочно.

- «Конструирование современного урока географии в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО»; 72 часа; 10.01.2024 – 08.02.2024 г.; АНО ДПО «ОЦ Каменный город»; г. Пермь; дистанционно.