Кочанова Татьяна Альбертовна

соответствие занимаемой должности

Бакалавр. Педагогическое образование.

Повышение квалификации и переподготовка

- «Адресная методическая поддержка школ в достижении предметных результатов по учебным предметам»; модуль «Профилактика низких образовательных результатов по русскому языку у обучающихся общеобразовательных учреждений»;  18 часов; 12.12.2019 – 14.12.2019 г.; КРИРО и ПК; г. Сыктывкар; очно.

- «Гибкие компетенции проектной деятельности»; 72 часа; апрель-май 2020 г.; «Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования» - Платформа цифрового образования «Элемент»; г. Москва; дистанционно.

- «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС»; 72 часа; 01.07.2020 г; ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ»; г. Брянск; дистанционно.

- дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Реализация требований обновленных   ФГОС ООО в работе учителя (русский язык и литература)»; 36 часов; 10.03.2022 – 12.05.2022 г.; КРИРО и ПК; г. Сыктывкар; очно-заочно.

- «Конструирование современного урока литературы  в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО»; 72 часа; 10.01.2024 – 08.02.2024 г.; АНО ДПО «ОЦ Каменный город»; г. Пермь; дистанционно.

- «Конструирование современного урока русского языка  в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО»; 72 часа; 10.01.2024 – 08.02.2024 г.; АНО ДПО «ОЦ Каменный город»; г. Пермь; дистанционно.

Морохина Зарема Николаевна.
    Морохина Татьяна Григорьевна.
    Учитель коми языка и литературы, заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования
    Краеведение, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык