• Кабинеты русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы находится на втором этаже. Общая площадь кабинета 36 кв.м. В кабинете дваи окна, выходящие на школьный сад. Кабинет очень светлый. В кабинете имеется: - учительский стол, - учительский стул, -компьютер, - стол под компьютер, -6 ученических парт, - 12 ученических стула, - 3 шкафа, - стенды 4шт, - часы. Кабинет полностью оснащен всем необходимым информационным оборудованием, техническими средствами обучения и соответствует всем нормам этики и здоровьесберегающих технологий. Все необходимые аудио и видеофайлы воспроизводятся на компьютере. В кабинете есть вся необходимая методическая и дополнительная литература. Кабинет оснащен доской, мультимедийным проектором, ноутбуком. На стенах развешаны стенды, портреты писателе и поэтов, которые являются необходимыми для работы практически на каждом уроке. Также в классе имеются стенды по безопасности, уголок класса и по подготовке к ЕГЭ. Кабинет озеленен. Чист. Вся цветовая гамма внутреннего интерьера соответствует требованиям, нет броских цветов, отвлекающих внимание учащихся.

Мультимедийный проектор
    Доска
    Стол учителя
    Стул учителя